Lot n° : 96 | Estimation : 150 - 200€
Éléments décoratif en bois doré, formant bénitier, finement sculpté de feuillages et volutes sur fond de velours cramoisi, travail de la fin du XVIIIème siècle
Hauteur totale 45 cm
Lot n° : 96
Estimation : 150 - 200 €
Hauteur totale 45 cm