Lot n° : 95 | Estimation : 600 - 800€
FRANCE XVIIIème siècle
Boîte vitrée formant diorama en composition, présentant une scène de l'ancien testament "Moïse implorant le peuple Hébreux à redouter la colère de Dieu", composée de sujets en verre filé émaillé de Nevers, papiers, verroterie, coquillages etc...
32 x 23 cm
Lot n° : 95
Estimation : 600 - 800 €
FRANCE XVIIIème siècle
32 x 23 cm