Lot n° : 97 | Estimation : 200 - 300€
Vitrine cage pour objet d'art, montants en bronze, sur socle en bois doré, contenant une composition de fleurs sur socle en coquillages et marqueterie d'écailles et nacre
Travail de Paludier, XIXème siècle
Vitrine : 35,5 x 17,5 cm
Composition : H. 30 cm
Lot n° : 97
Estimation : 200 - 300 €
Vitrine : 35,5 x 17,5 cm
Composition : H. 30 cm