Lot n° : 90 | Estimation : 120 - 150€
LARGUIER (Léo). L'Après-midi chez l'antiquaire. Dessins de CHAS LABORDE. Paris, L'édition, 1922.
In-12 broché, étiquette de titre illustrée sur le plat.
Bon exemplaire enrichi d'une jolie L.A.S. de Léo Larguier, Paris, 23 août 1939, 1 p. in-4.
Lot n° : 90