Lot n° : 87 | Estimation : 200 - 300€
Camille FAURÉ (1874-1956)
Vase émaillé sur cuivre à décor floral sur paillons, signé Fauré Limoges France, monture en métal doré
H. 14,5 cm
Lot n° : 87
Estimation : 200 - 300 €
Camille FAURÉ (1874-1956)
H. 14,5 cm