Lot n° : 88 | Estimation : 300 - 500€
LIMOGES DUBAN (1925-1993) et CHRISTEL (né en 1926)
Pied de lampe cylindrique à décor émaillé d'abstraction, signée et fixé sur une base en bois noirci moulurée
Hauteur totale : 22 cm
Cylindre seul : 13 cm
Lot n° : 88
Estimation : 300 - 500 €
Hauteur totale : 22 cm
Cylindre seul : 13 cm