Lot n° : 86 | Estimation : 1000 - 1500€
Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES
Vase boule Art-Déco émaillé sur cuivre à décor de larges volutes sur fond de fleurs stylisées, signé C FAURÉ Limoges sur la base
H. 12 cm
Lot n° : 86
Estimation : 1000 - 1500 €
H. 12 cm