Lot n° : 85 | Estimation : 60 - 80€
Paul BONNAUD (1873-1953)
Petit vase piriforme émaillée sur cuivre à décor polychrome flammé sur paillon d'argent, signé P. BONNAUD Limoges à l'intérieur du col, base en métal
H. 11,5 cm
Lot n° : 85
Estimation : 60 - 80 €
Paul BONNAUD (1873-1953)
H. 11,5 cm