Lot n° : 82 | Estimation : 1500 - 2000€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Paysage, 1934
Plaque rectangulaire émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos
9,2 x 7 cm
Lot n° : 82
Estimation : 1500 - 2000 €
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Paysage, 1934
9,2 x 7 cm