Lot n° : 81 | Estimation : 2000 - 2500€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Sabine
Email circulaire sur cuivre, monogrammé vers la droite, contresigné et daté 1931 au dos
Diam. 10 cm
Lot n° : 81
Estimation : 2000 - 2500 €
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Sabine
Diam. 10 cm