Lot n° : 83 | Estimation : 50 - 60€
Alain GRAFEUIL (XXème siècle)
Composition abstraite
Plaque ondulée émaillée sur cuivre signée en bas à droite, contresignée au dos, fixée sur une plaque de plexiglas fumé
12,5 x 29 cm
Lot n° : 83
Estimation : 50 - 60 €
Alain GRAFEUIL (XXème siècle)
Composition abstraite
12,5 x 29 cm