Lot n° : 80 | Estimation : 4000 - 5000€
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Le Goûter, 1943
Plaque rectangulaire émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à droite, étiquette de titre et date au dos
17,5 x 10,7 cm
Lot n° : 80
Estimation : 4000 - 5000 €
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Le Goûter, 1943
17,5 x 10,7 cm