Lot n° : 79 | Estimation : 60 - 80€
Louis CLÉMENT à LIMOGES
Portrait de femme
Plaque circulaire émaillée sur cuivre sur fond de paillons, signée et située en bas à droite, fixée sur une panneau de bois et cerclée d'une monture en métal doré
Diam. 9,5 cm
Lot n° : 79
Estimation : 60 - 80 €
Louis CLÉMENT à LIMOGES
Portrait de femme
Diam. 9,5 cm