Lot n° : 612 | Estimation : 40 - 50€
STAHL P.J. (Pseud. de Pierre-Jules HETZEL) & LERMONT. Jack et Jane. Paris, Hetzel, sd [1884, cat. BT].
Grand in-8 cartonnage à la fougère bicolore rouge et verte, tranches dorées.
Illustrations de J. Geoffroy.
Mors int. fendu, qqs petites rousseurs sinon bel exemplaire.
Lot n° : 612
Illustrations de J. Geoffroy.