Lot n° : 421 | Estimation : 80 - 100€
Pôles - VICTOR (Paul-Émile). Boréal. Paris, Grasset, sd.
In-8 broché, couv. illustrée. Figures in-t. d'après l'auteur.
Dos abîmé en queue. Exemplaire signé par l'auteur en page de garde.
Lot n° : 421
Adjuge : 90 €