Lot n° : 359 | Estimation : 80 - 100€
SCANREIGH (Jean-Marc). Ensemble de 3 grandes lithographies en noir, encadrées : dim. 66 x 50 cm signée et numérotée E.A., datée 1984 ; dim. 66 x 50 cm, signée et numérotée 4/4, datée 1984 ; dim. 66 x 50 cm signée et numérotée E.A., datée 1984.
Lot n° : 359