Lot n° : 358 | Estimation : 60 - 80€
SCANREIGH (Jean-Marc). Ensemble de 3 grandes gravures : 1 linogravure en noir dim. 76 x 56 cm signée et numérotée E.A., datée 1994 ; 1 linogravure en noir dim. 66 x 50 cm, signée et numérotée 4/5, datée 1984 ; 1 lithographie en couleurs, dim. 75 x 55 cm env., signée et numérotée E.A. (datée dans la planche 1985).
Lot n° : 358
Adjuge : 30 €