Lot n° : 360 | Estimation : 30 - 40€
SCANREIGH (Jean-Marc). Estampes. Lyon, Artothèque, 1985.
Catalogue d'exposition in-folio en ff., couv. rempliée.
Avec une eau-forte originale signée (E.A.) et une carte sérigraphiée avec longue lettre autographe au verso à Jacques Bonnaval.
Lot n° : 360
Adjuge : 30 €