Lot n° : 357 | Estimation : 50 - 80€
SCANREIGH (Jean-Marc). "Pour un autre". Suite de quatre lithographies. sl, sn, 1987.
4 lithographies en noir (42 x 33 cm) signées et numérotées 17/19.
Avec une eau-forte signée de G. Jamart et une autre eau-forte en couleurs signée (?) et datée (1995) intitulée "Atracti"(?), et 3 grandes photos de femmes assises dans le même décor.
Lot n° : 357
Adjuge : 20 €