Lot n° : 341 | Estimation : 80 - 120€
Travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et un abattant dévoilant un miroir et trois compartiments, reposant sur un double piètement en X à barre d'entretoise terminé par des sabots en bronze à griffes de lion, XIXème siècle
H. 75 cm L. 55 cm P. 40 cm
Lot n° : 341
Estimation : 80 - 120 €
H. 75 cm L. 55 cm P. 40 cm