Lot n° : 34 | Estimation : 100 - 150€
PARIS Epoque Restauration
Vase de forme balustre reposant sur une base carrée, en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène romantique en réserve, prises en forme de dauphins et palmettes
H. 41,5 cm
(Usures à la dorure, éclat à la base, base rapportée, restaurations)
Lot n° : 34
PARIS Epoque Restauration
H. 41,5 cm