Lot n° : 328 | Estimation : 20 - 30€
BLANCHOD (Fréd.). Le Beau Voyage autour du monde. Avec une carte et 54 gravures hors texte. Paris, Payot, 1939.
In-8 demi-chagrin vert, dos à nerfs. Dos frotté. Reproductions hors texte et une carte dépliante.
Lot n° : 328