Lot n° : 322 | Estimation : 50 - 80€
Jean-Baptiste VALADIE (1933)
Paysages du Limousin
Suite de deux lithographies en couleurs, signées en bas à drroite et portant un numéro 10 en bas à gauche
62,5 x 46 cm (feuille)
Lot n° : 322
Estimation : 50 - 80 €
Jean-Baptiste VALADIE (1933)
Paysages du Limousin
62,5 x 46 cm (feuille)