Lot n° : 321 | Estimation : 30 - 50€
André FAVORY (1888-1937) (d'après)
Paysage
Lithographie en couleurs sur papier signée dans le motif en bas à droite, justifiée 1/180
44 x 31,5 cm
Lot n° : 321
Estimation : 30 - 50 €
Paysage
44 x 31,5 cm