Lot n° : 323 | Estimation : 20 - 30€
PAQUET (XX-XXIe)
Venise VI
Eau-forte signée en bas à droite et justifiée 04/45
7,5 x 10 cm
Lot n° : 323
Estimation : 20 - 30 €
PAQUET (XX-XXIe)
Venise VI
7,5 x 10 cm