Lot n° : 320 | Estimation : 500 - 600€
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux barques circa 1980
Lithographie en couleur signée en bas à droite, justifiée 71/150
64 x 47,5 cm
Lot n° : 320
Estimation : 500 - 600 €
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux barques circa 1980
64 x 47,5 cm