Lot n° : 319 | Estimation : 150 - 200€
Jean-Charles BLAIS (1956)
Tryptique, 1990
Suite de trois lithographies en noir sur papier, deux signées en bas à droite et toutes justifiées 25/25 en bas à gauche
Au dos étiquettes de la Galerie Yvon Lambert, 108 Rue Vieille du Temple, 75003 Paris
33,5 x 26,5 cm
Lot n° : 319
Estimation : 150 - 200 €
Jean-Charles BLAIS (1956)
Tryptique, 1990
33,5 x 26,5 cm