Lot n° : 318 | Estimation : 100 - 200€
Bernard LACHANIETTE (né en 1949)
Tour du Limousin
Suite de deux sérigraphies en couleurs sur papier d'Arches, signées dans le motif et monogrammées à la mine de plomb en bas à droite, l'une justifiée 92/250, l'autre 267/300
65 x 50 cm
On y joint ue affiche du 22ème Tour du Limousin du 16 au 19 août 1989 créée par Roch POPELIER
62,5 x 43,5 cm
Lot n° : 318
Estimation : 100 - 200 €
Tour du Limousin
65 x 50 cm
62,5 x 43,5 cm