Lot n° : 317 | Estimation : 100 - 200€
Taro OKAMOTO (1911-1996)
Composition (issue de la série "Volants", 1977)
Lithographie en noir sur papier signée en bas à gauche et justifiée 99/100
66 x 50,5 cm
Lot n° : 317
Estimation : 100 - 200 €
Taro OKAMOTO (1911-1996)
66 x 50,5 cm