Lot n° : 294 | Estimation : 50 - 100€
Lot de quatre tableaux comprenant :
DENANOT (XXe)
Paysage d'après Sisley
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm
RICHARD (XXe)
Paysage de bord de mer
46 x 57 cm
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Paysage
Huile sur toile
50 x 60 cm
Paysage
Pastel sur papier
56,5 x 40 cm
Lot n° : 294
DENANOT (XXe)
Paysage d'après Sisley
46 x 55 cm
RICHARD (XXe)
Paysage de bord de mer
46 x 57 cm
Paysage
Huile sur toile
50 x 60 cm
Paysage
Pastel sur papier
56,5 x 40 cm