Lot n° : 293 | Estimation : 30 - 50€
Lot de quatre tableaux comprenant :
Henry LE CHENIER (1937-2014)
Du côté de l'aéroport
Huile sur toile signée et datée 82 en bas à droite
92 x 73 cm
Yvonne PINGEN (1914-2003)
Femme à la citrouile
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm
Homme contre un arbre
73 x 60 cm
Ecole PERUVIENNE (XXe)
Scène animée
Huile sur toile signée en bas à gauche
13,5 x 18,5 cm
Lot n° : 293
Henry LE CHENIER (1937-2014)
Du côté de l'aéroport
92 x 73 cm
Yvonne PINGEN (1914-2003)
Femme à la citrouile
60 x 73 cm
Homme contre un arbre
73 x 60 cm
Ecole PERUVIENNE (XXe)
Scène animée
13,5 x 18,5 cm