Lot n° : 291 | Estimation : 40 - 60€
J.BERRY (Ecole FRANCAISE fin XIXème - début XXème siècle)
Paysage à la paysanne
Huile sur panneau signée en bas à droite
39,5 x 20 cm
Lot n° : 291
Estimation : 40 - 60 €
Paysage à la paysanne
39,5 x 20 cm