Lot n° : 290 | Estimation : 600 - 800€
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Nature morte aux fruits et à la théière
Huile sur toile signée en bas à droite
92 x 83 cm
Lot n° : 290
Estimation : 600 - 800 €
Emile GODCHAUX (1860-1938)
92 x 83 cm