Lot n° : 292 | Estimation : 300 - 400€
Gaston THIERY (1922-2013)
D'herbes et de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
65 x 54 cm
Lot n° : 292
Estimation : 300 - 400 €
Gaston THIERY (1922-2013)
D'herbes et de fleurs
65 x 54 cm