Lot n° : 289 | Estimation : 80 - 120€
Gaston CORBIER (1869-1945)
Nature morte aux fleurs
Huile sur panneau signée en bas à gauche
50 x 22 cm
Lot n° : 289
Estimation : 80 - 120 €
Gaston CORBIER (1869-1945)
Nature morte aux fleurs
50 x 22 cm