Lot n° : 288 | Estimation : 80 - 120€
CH. LECHESNE (XXe)
Scène de rue au Maroc
Huile sur toile signée en bas à droite
56 x 33 cm
Lot n° : 288
Estimation : 80 - 120 €
CH. LECHESNE (XXe)
Scène de rue au Maroc
56 x 33 cm