Lot n° : 287 | Estimation : 200 - 300€
SUREAU (XIX-XXe)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
91 x 66 cm
Lot n° : 287
Estimation : 200 - 300 €
SUREAU (XIX-XXe)
Nature morte aux fruits
91 x 66 cm