Lot n° : 281 | Estimation : 400 - 600€
Paul CHAIGNEAU (1879-1938)
La sortie du parc
Huile sur toile signée et dédicacée "À mon ami Pillet" en bas à gauche
38 x 46 cm
Lot n° : 281
Estimation : 400 - 600 €
Paul CHAIGNEAU (1879-1938)
La sortie du parc
38 x 46 cm