Lot n° : 282 | Estimation : 80 - 120€
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
Le Vanneau
Huile sur carton monogrammée LC, située et datée 1917 en bas au centre
24 x 28,5 cm
Lot n° : 282
Estimation : 80 - 120 €
Le Vanneau
24 x 28,5 cm