Lot n° : 280 | Estimation : 60 - 80€
Charles GAUDELET (XIXème siècle)
Lys / Pâquerettes et fougères
Paire d'aquarelles rehaussées à la gouache, signées et datées juillet et septembre (18)96
33 x 24 cm
Lot n° : 280
Estimation : 60 - 80 €
Lys / Pâquerettes et fougères
33 x 24 cm