Lot n° : 279 | Estimation : 50 - 60€
Fred YATES (1922-2008)
Paysage
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
21 x 18 cm
(Certificat d'authenticité)
Lot n° : 279
Estimation : 50 - 60 €
Fred YATES (1922-2008)
Paysage
21 x 18 cm
(Certificat d'authenticité)