Lot n° : 274 | Estimation : 60 - 80€
Photographie - SUDEK (Josef). Vue depuis le pont Charles de Prague. c. 1920.
Tirage argentique d'époque sur format carte postale (9 x 14 cm), non signé.
Provenance : ancienne collection de M. Jan Strimpl (ancien assistant de Sudek)
Lot n° : 274
Estimation : 60 - 80 €