Lot n° : 273 | Estimation : 600 - 800€
AUBUSSON Atelier PINTON Frères
Tapisserie en laine à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris, signée et datée 1950 dans le motif avec monogramme d'atelier
170 x 215 cm
Lot n° : 273
Estimation : 600 - 800 €
170 x 215 cm