Lot n° : 251 | Estimation : 30 - 40€
CHINE ou JAPON Fin du XIXème siècle
Plat à bord chantourné en porcelaine émaillée à décor Imari d'un couple d'oiseaux de paradis parmi des branchages
Diam. 30,5 cm
Lot n° : 251
Estimation : 30 - 40 €
Diam. 30,5 cm