Lot n° : 250 | Estimation : 100 - 120€
JAPON Fin du XIXème siècle
Important plat circulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor Imari de végétaux et oiseaux, XIX e siècle
D. 46,5 cm
Lot n° : 250
Estimation : 100 - 120 €
JAPON Fin du XIXème siècle
D. 46,5 cm