Lot n° : 252 | Estimation : 30 - 50€
CHINE
Boîte à grillons en porcelaine émaillée à décor polychrome d'objets mobiliers
H. 6 cm Diam. 8,5 cm
Lot n° : 252
Estimation : 30 - 50 €
CHINE
H. 6 cm Diam. 8,5 cm