Lot n° : 205 | Estimation : 30 - 40€
BUFFET (Bernard). L'Hôtel de Beauvau. Ministère de l'Intérieur. Paris, [Imprimerie de l'Union], 1964.
In-4 broché, couv. illustrée en couleurs par B. Buffet et rempliée.
Nombr. photographies en couleurs et en noir contrecollées.
Tirage à 2000 ex. numérotés (n°1798).
Petites piqûres par endroits sinon bon ex. avec la couverture de Bernard Buffet bien conservée.
Lot n° : 205
Adjuge : 40 €