Lot n° : 204 | Estimation : 30 - 40€
Normandie - MÉROVAK (Gabriel François Léopold ROBUCHON, dit). Le Mont Saint-Michel, interprété par Mérovak, l'homme des cathédrales. Paris, .
Petit in-4 oblong de [20] pp. + couv. illustrées. Cartonnage façon chagrin noir (reliure de l'époque). Illustrations en bleu dans le texte et à pleine page.
Lot n° : 204
Adjuge : 10 €