Lot n° : 204 | Estimation : 800 - 1200€
BARET (XXème siècle)
Touareg sur son chameau
Epreuve en bronze à patine verte signée derrière la selle avec mention "Bronze", reposant sur une base en marbre noir
H. 45,5 cm L. 59 cm
Lot n° : 204
Estimation : 800 - 1200 €
BARET (XXème siècle)
Touareg sur son chameau
H. 45,5 cm L. 59 cm