Lot n° : 205 | Estimation : 200 - 300€
BADINI (XXème siècle)
Couple d'aigles sur un rocher
Epreuve en bronze à patine vert nuancé brun signé sur la base avec mention "Bronze" en creux, reposant sur une base hémisphérique en marbre noir, travail d'époque Art-Déco
H. 41 cm L. 66 cm
Lot n° : 205
Estimation : 200 - 300 €
BADINI (XXème siècle)
Couple d'aigles sur un rocher
H. 41 cm L. 66 cm